Crossing of the worlds: City of magicians.

Объявление

От администрации: Доброго времени суток. Ролевая игра только создана, поэтому не удивляйтесь отсутствию народа и некоторых тем. Регистрируйтесь. Надеюсь, что Вам у нас понравится.
Первые пять участников будут удостоены награды и приняты без пробных постов и с наименьшими придирками к анкете.

Сюжет:

В одном из параллельных миров, где правит магия, есть город, который носит название "Перекресток миров". Именно там пересекаются все возможные и невозможные миры. Именно там находятся многие "попаданцы" из разных миров. Разнообразие рас, которое еще ни в каком мире виданно не было. Там нет технологий, так как магия находится на очень высоком уровне. Именно там обучают лучших магов в Академии, заключают договоры короли и находят свою судьбу обычные жители. Этот город живет по своим собственным странным законам, которые порой не укладываются в голове у только попавших. Этот город является нейтральной территорией, маленьким государством среди больших держав. Он открыт на въезд и выезд для всех, кто хочет побывать в переплетении миров.
Рейтинг игры NC-21.
Дата. Время. Погода. События:

Дата в игре.
15 мая
четверг
Время в игре.
16:00 - 20:00
Погода.
Все еще ярко светит солнце. На небе редкие облака, которые быстро рассеиваются. Слабый южный ветер приятно обдувает кожу. На улице +18
События.
Вечер лишь еще больше ускорил течение реки жизней в этом городе. Именно сейчас открыты все заведения.
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
F.A.Q. по миру
Расы
Шаблон анкеты

Вопросы к администрации

Набор администрации

Распределение студентов по комнатам

Поиск партнера для игры


Администрация:
Главный Администратор:
Sebastian
Администраторы:
Ashley Bullet
в поиске
Модераторы:
в поиске
Гейм-мастера:
в поиске
Аватармейкеры:
в поиске
Пиарщики:
в поиске
Наши партнеры:
Magic School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossing of the worlds: City of magicians. » Партнерство. » Magic School "Razashi"


Magic School "Razashi"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s02.radikal.ru/i175/1103/18/ef8930b1e416.png



Новости:
- Идет набор на все административные должности. Давайте вместе сделаем Разаши активной и интересной ролевой!
- У нас достаточно игроков, чтобы обеспечить вам игру в ролевой, а не пустое просиживание флуда.
- На форуме действуют акции, по которым пройти в игру проще простого, после написания пробного поста на тему - день отправления в школу. (Подробнее тут и тут).


0

2

http://i035.radikal.ru/1012/fd/ebe9aa0504f4.png



Новости:
- Идет набор на все административные должности. Давайте вместе сделаем Разаши активной и интересной ролевой!
- У нас достаточно игроков, чтобы обеспечить вам игру в ролевой, а не пустое просиживание флуда.
- На форуме действуют акции, по которым пройти в игру проще простого, после написания пробного поста на тему - день отправления в школу. (Подробнее тут и тут).


- ваша реклама;

0

3

http://i056.radikal.ru/1103/e2/e0a103bf065f.png



Новости:
- Идет набор на все административные должности. Давайте вместе сделаем Разаши активной и интересной ролевой!
- У нас достаточно игроков, чтобы обеспечить вам игру в ролевой, а не пустое просиживание флуда.
- На форуме действуют акции, по которым пройти в игру проще простого, после написания пробного поста на тему - день отправления в школу. (Подробнее тут и тут).


http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?id=241#p19428

0

4

http://i040.radikal.ru/1012/c3/b70f625c340c.png



- А где ты учишься?
- В магической школе Разаши! Но это секрет.
- Брееед. Магии же не существует! Ты врешь.
- Конечно. Я вру, вру. Вру.


Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;
Акция [#3] - Les éléments;*


0

5

http://s02.radikal.ru/i175/1103/18/ef8930b1e416.png



- Так. Шиори. Назови мне три составляющие в этом зелье.
- Ну... Учитель, понимаете...
- Опять не выучила? Отлично. Остаешься после пар. Будем учиться.
- Но учитель!
- Никаких но. Прочитаешь вслух весь учебник.
- О неееет...

Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;
Акция [#3] - Les éléments;*


http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?id=241#p27314

0

6

~ Первого числа был запущен новый квест ”Game in Game”. Хоть набор закончен, у вас еще есть шанс принять в нем участие.
~ Так же вы можете оставить заявку на квест здесь.
~ У нас появилась новая услуга – “Подарки”.
~ Идет набор на некоторые административные должности.
~ Недавно Разаши обзавелась  своей собственной “Историей”!
~ Идет голосование к конкурсу #3. Проголосовать можно здесь.


- ваша реклама;

0

7

I. Квест Game in game в самом разгаре. Зачинщик ночной потасовки уже выбрал жертву. Думаете речь о триллере?..

Наклонившись корпусом вперед и не отрывая взгляда от девушки, Рёске уперся локтями в бедра, переплетая пальцы между собой и удобно устраивая на них подбородок.
- Ну что ж… правда или вызов?
***
"Интересно, мальчик, что ты из себя представляешь?.. Начнем с малого... А потом пойдем на повышение ставки. Вряд ли у тебя хватит фантазии на что-то запределеное..."
-Правда, малыш... - выдохнула девушка...
***
- Для начала хотел бы спросить - юноша прикрыл глаза, чувствуя, как алкоголь окончательно захватил разум - это правда, что на тебе сейчас...

Читать далее...

Думаете, это все что происходит в стенах магической школы?..

II. В школу уже прибыли Элементали.

...Она сразу прошла куда подальше в кабинет, выбрав место наблюдателя - самое крайнее из полукруга, напротив входной двери. Привыкла она именно смотреть за всеми, запоминать все, рассматривать. Ей нравилось изучать людей и их психологию таким способом, а не читая книжки...

III. Только что закончен конкурс номер три "Лучший пост". По его итогам выбраны лучшие, самые красноречивые  игроки. Подарки в студию. Аплодисменты Keisei Taira и Imiko Suva. Вы их ещё не знаете и, поверьте, много теряете...

...Перехватив поудобнее пиджак, она плавно развернулась и пронзительные глаза резко сузились изучая представившуюся картину. Так-с, что мы имеем? Ученики? Неслыханная радость и поразительная дерзость с их стороны. Она продолжила свой путь, теперь уже в противоположную сторону, внимательно изучая двух юношей. Тайра никогда не запоминая имен учеников, считая это совершенно ненужной информацией, да и разве можно различить этих однотипных снующих туда- сюда подростков. Хотя данные субъекты были очень... экзотичной внешности. Иллюзионистка их сразу запомнила, правда лишь для того, чтобы в случае побега, она могла их без труда узнать. Ведь негоже совершенству бегать за ними. Осталось только надеется, что кроме внешности у них присутствует хоть какие-то остатки интеллекта, и они не попытаются напасть на учителя. Ведь у Тайры такое переменчивое настроение, а когда она злая, её лучше не трогать...

Ваше обновление

0

8

Спрашиваете что у нас нового?.. Да все по-старому.
I Реске опять кого-то пытается прибить. Да. Он у нас такой...

- Красноглазый, смею тебя разочаровать, но я владею воздухом в такой же мере, как и ты. Поэтому будь аккуратнее...
***
..Голос отскакивал от стен, воды, будто живой, направляясь к тому, кому он был обращен. Акустика усилила его, сделала громким и тяжелым.
Вода устремилась обратно в бассейн, Вьетнам развернулся и побежал по воде, выискивая в темноте противника. Рефлексы были обострены до предела, но они не зафиксировали ничего. Наконец в противоположном конце зала показалась тень, и Рё рванул туда.

Читать далее.

II. Нокс как всегда разводит своего ученика. НЕТ! Не на то, о чем вы подумали!

Задача: вывести ученика и посмотреть на что способен его пирокинез.

Вежливо и учтиво закончил он, перестав так пялится на него, и отвел взгляд в сторону. Ну вот, приехали, называется. Ну это вообще шикарно! Вообще, он не может не опаздывать. Он пунктуальный только тогда, когда ему это действительно надо, а так - лентяй, и всегда опаздывал в школу. Ребята порой возмущались: почему им "чё", а ему "ничё".

-Вообще-то в данном случае это больше моя фраза... Хотя если ты надеешься, что я не буду впредь таким строгим, то твои надежды напрасны... - Киппей пожал плечами. - Ну, покажи что можешь. Меня интересует не эмпатия. - Киппей похлопал по карманам, вытащил коробок спичек и дал одну парню.  - Спичку зажечь-то ты сможешь, надеюсь?.

Читать далее

III. Тарлей-сама стал зачинщиком ссоры, сам о том не подозревая... Кажется, его "деточки" что-то не поделили. Анна определенно не понравилась Розен...Только вот у одной есть боевые способности,а  у второй...

-И ты считаешь себя достойной быть ученицей Киры-сенсея? - Да, она даже позволила себе язвительную улыбку, через боль, которую переживала внутри. Мерзкое чувство-ревность. Спокойный голос и милая улыбка, на очень милом лице, голова чуть наклонилась в сторону, а глаза побежали по телу Анны. Раздевающий и откровенный взгляд. - Мне так не кажется. Ты пустая.

- Девочка, Кира Тарлей сам предложил свою кандидатуру на роль моего учителя, я не набивалась, если уж меня взяли самостоятельно, то не просто так, - ее ответ был полон яда, она говорила слова на распев, сопровождая их усмешкой, блуждающей по губам.   – Да? Я пустая? Ох, как интересно, и в чем же выражается моя пустота?  - Анна сложила руки на груди  и склонила голову, так же окинув ее чернотой своих глаз.
Анна задумалась,

Читать далее.

IV. А в спортивном зале все ещё вращается бутылка. "Правда или выкуп?"..

- Олемус Ристириитайнен, - произнес Рюу с некоторым извращенным удовольствием, немного растягивая буквы, - думаю, вам не нужно объяснять, что делать. Действуй, Мичи

Читать далее

От нашего "Все по-старому" у вас волосы встанут дыбом!
http://s48.radikal.ru/i122/1104/12/f86caa146c38.jpg

Все, приведенные выше цитаты, являются интеллектуальной собственностью Разаши.

http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?id=241#p50272

0

9

*барабанная дробь, фанфары, визги и писки*
И мы продолжаем наше вещание на волне 777 FM Разаши - школа магии.
Ученики уже и до крыши добрались.  Элементаль и обычная ученица... Что они там забыли?..

- Дело в том, что в этих замечательных стенах, обитают некоторые личности, которым свойственно портить мне по утрам настроение, обычно они собираются в столовой, но, видимо, сегодня на меня пала кара небес, и одна из этих личностей явилась по мою душу прямо сюда, - вот так отчеканила, не вынимая сигареты изо рта, - Тебе что-то конкретное нужно, или ты приползла извиняться и надеяться на мое благое настроение?

- Прощения? – задумчиво спрашивает она, до того, как успевает понять, что ни к чему это, в общем-то – За что же?
Поздно, мяч на стороне Мариэль, и по выражению ее лица – очевидно, что мяч этот не скоро еще вернется обратно к Габриэль.
Теперь обидно вдвойне, ну разве это не Габи переживала, что так резко изменилось теплое некогда отношение Мариэль?

Далее...
Все элементали собрались в классе, ну разве что Габи забыли на крыше.

Даниэль сидел в своем новообретенном кабинете и смотрел в окно. С минуты на минуту должны были прийти его ученики, а он все не мог решить, о чем с ними говорить. Иногда на него накатывало совсем уж детское желание встать и уйти, забраться на крышу и сидеть там до вечера, чтобы никто не нашел. Он часто так делал, пока был учеником. Но теперь все иначе: он сам стал учителем. И придется справляться с трудностями.

Все же, в обычных школах классы вмещают в себя до тридцати учеников, а тут их всего восемь.
"Какая досада", - хмыкнул про себя юноша, уверенно шагнув внутрь и показавшись в свете падающего в окно луча солнца. Он застал преподавателя, а в том, что это был именно он, не возникло никаких сомнений, у этого самого окна за неприличным занятием. Курением.
- Разве не положено преподавательскому составу следить за тем, чтобы у подростков не возникало вредных привычек? А как же подавать пример подрастающему поколению?

- Здравствуйте. Я Хонго Шиори. С этого дня рада с вами работать, - отбарабанила она обычное японское вежливое знакомство, даже не подняв глаза. Она сразу прошла куда подальше в кабинет, выбрав место наблюдателя - самое крайнее из полукруга, напротив входной двери. Привыкла она именно смотреть за всеми, запоминать все, рассматривать.

Абель сел поудобнее и положил на стол толстую блочную тетрадь со светло-серой обложкой, украшенной угловатым узором, и черную ручку-роллер. Он повернул голову к окну и на пару секунд замер, будто кроме него никого в классе не было, а затем посмотрел на учителя с выражением ребёнка, которому обещали красочную сказку, и стал ждать вопросов или начала урока.

Она открыла дверь в кабинет и вошла туда, улыбнувшись присутствующим. Впрочем, ничто кроме улыбки не выражало ее эмоций.
- Доброе утро всем.
Девушка осмотрелась, отмечая, что мальчики сели по одну сторону полукруга, а девочка - по другую. Можно было бы сесть к девочке и тогда «мальчики налево, девочки направо», но Ирма, только усмехнувшись, двинулась к «оконной» половине класса и сев рядом с мальчиком, что пристально смотрел на учителя, улыбнулась.

"Ну вообще улет...  Либо тут атмосфера такая, либо все тут погруженные в мысли о созидании мира сего грешного", - Пронеслась мысль в голове парня.
Так или иначе, он не стал задерживаться в дверях и прошел в центр класса.
-Доброго всем дня, простите, что нарушаю вашу идиллию мысленных раздумий о бесконечности вселенной, но разрешите представиться, я Лука Фуджи!

Далее...
Следующий на повестке дня, дорогие радиослушатели, эмпат-пирокинетик, зажигающий спички от коробка. Парень не в теме, ну  что с него взять. Разаши не для слабонервных ;)

Блондин подозрительно покосился на учителя и взял спичку, чувствую себя дураком, и что над ним тупо ловят "ха-ха".
- Конечно смогу. - слегка пожал плечами, говоря этим: "Эээ... Хорошо, да без проблем..." - Взял у учителя коробок и чиркнул по его боковой поверхности, где была коричневая шершавая полоска. Спичка в миг зажглась. Руже перевел взгляд на преподавателя и снова на спичку.

Далее...
А в спортзале продолжается не детская игра. Если бы Вам предоставили право задать один вопрос, на который Вам сто процентов ответят правду, какой бы вопрос вы задали?.. Присоединитесь и задайте его!
У нас все не как у людей, и мы этим гордимся!
http://s45.radikal.ru/i108/1104/f1/be1dcd8022cc.gif

Все цитаты, приведенные выше являются интеллектуальной собственностью Разаши.

http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?id=241#p53179

0


Вы здесь » Crossing of the worlds: City of magicians. » Партнерство. » Magic School "Razashi"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно